криптовалюта общество доллар Ethereum верующие

Robinhood запускает международную торговлю криптовалютой — видит «огромный потенциал» в криптоэкономике

Сейчас читают: 268
cryptonews.one

Robinhood запускает международную торговлю криптовалютой — видит «огромный потенциал» в криптоэкономике Robinhood «поставил перед собой агрессивные цели, чтобы начать открывать свою криптоплатформу для клиентов по всему миру в 2022 году», — сообщила популярная торговая платформа во время отчета о доходах за четвертый квартал. «Компания верит в огромный потенциал криптоэкономики и видит большие возможности в обслуживании клиентов по всему миру». В четверг Robinhood Markets Inc. (NASDAQ: HOOD) опубликовала результаты за четвертый квартал и полный 2021 год.

Общая чистая выручка компании за квартал увеличилась на 14% по сравнению с аналогичным периодом 2020 года до 363 млн долларов.

За год общая чистая выручка увеличилась на 89% до 1,82 млрд долларов по сравнению с предыдущим годом. Доходы торговой платформы от транзакций, включая доходы от торговли криптовалютой, составили 264 миллиона долларов в четвертом квартале и 1,40 миллиарда долларов в 2021 году.

Робингуд подробно: Криптовалюты за квартал выросли на 304% до 48 миллионов долларов по сравнению с 12 миллионами долларов в четвертом квартале 2020 года, а за год выросли до 419 миллионов долларов по сравнению с 27 миллионами долларов за год, закончившийся 31 декабря 2020 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA