технологии продукты Ethereum Reddit

Etherscan запускает платформу обмена сообщениями на Ethereum: чат Blockscan

Сейчас читают: 866
cryptonews.one

Создатели Etherscan , популярного обозревателя блоков и аналитической платформы для Ethereum (ETH), объявили о запуске бета-версии службы обмена мгновенными сообщениями «кошелек-к-кошельку» на основе Ethereum под названием Blockscan Chat. «Blockscan Chat — это платформа для обмена сообщениями, позволяющая пользователям просто и мгновенно обмениваться сообщениями друг с другом, от кошелька к кошельку», — сообщила команда о новой услуге на своем веб-сайте.

Услуга легко доступна для всех, у кого есть кошелек Ethereum, такой как MetaMask . Как только пользователь подключает свой кошелек Etheruem к чату Blockscan, он может начать отправлять сообщения другим адресам и получать уведомления в обозревателе блоков, когда на их адрес приходит сообщение.

Некоторые криптопользователи, кажется, в восторге от сервиса, называя его «мгновенным мессенджером Ethereum». Однако другие отмечают, что это может быть полезным инструментом для спамеров. «Мне нравится эта идея.

Хотя у меня есть ощущение, что какое-то время она будет очень спамной», — сказал один из пользователей Reddit. Тем не менее, в сервисе есть функция блокировки, которая позволяет пользователям блокировать потенциальный спам.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA