Сша доллар технологии USDT Сша

Приложение Yield запускает версию 2, и это больше, чем просто новый вид

Сейчас читают: 488
cryptonews.one

Приложение Yield запускает версию 2, и это больше, чем просто новый вид пресс-релиз Приложение Yield — официальный партнер футбольного клуба высшей лиги «Вест Хэм Юнайтед» по управлению состоянием цифровых активов — представило долгожданную версию 2 (V2) своей платформы всего через 11 месяцев после ее запуска в феврале 2021 года.

За это короткое время приложение Yield привлекло более 70 000 пользователей и более 420 миллионов долларов управляемых активов.

В настоящее время платформа предлагает лучшие на рынке ставки на USDT, USDC, BTC и ETH, а также привлекательные вознаграждения для владельцев собственного токена YLD.

Эта новая, вторая версия платформы предлагает гораздо более удобный пользовательский интерфейс, а также множество интересных новых функций, некоторые из которых перечислены ниже. Контроль над компаундированием и заработком V2 обеспечивает большее удобство и контроль, позволяя вам просматривать стоимость ваших цифровых активов в валюте по вашему выбору — например, в долларах США, евро или фунтах стерлингов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA