Cash App доллар самит Блокчейн Телевидение Cash App

UFC сотрудничает с Dapper Labs для запуска коллекции NFT «UFC Strike»

Сейчас читают: 841
cryptonews.one

UFC сотрудничает с Dapper Labs для запуска коллекции NFT «UFC Strike» Создатели сети блокчейнов Flow и NBA Top Shot, Dapper Labs, объявили о запуске новой компиляции невзаимозаменяемых токенов (NFT) под названием «UFC Strike».

Согласно Dapper Labs, новые NFT будут запущены в воскресенье, 23 января, и будут включать «потрясающие демонстрации ударов и схваток бойцов UFC». С 1993 года американская промоутерская компания по смешанным единоборствам (ММА) Ultimate Fighting Championship (UFC) превратилась в одну из самых популярных спортивных фирм в мире.

По данным UFC, у него более 625 миллионов поклонников по всему миру, и он транслирует события по телевидению на 900 миллионов домохозяйств примерно в 175 странах.

В последнее время развлекательная фирма MMA проявляла интерес к крипто- и блокчейн-решениям, поскольку в первую неделю июля 2021 года она стала партнером Crypto.com.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA