county Ada криптовалюта инвестор Ethereum Binance USDT county Ada

Ethereum Кит Делает Всплеск: Что Это Значит Для Инвесторов

Сейчас читают: 142
cryptonews.one

Важное событие в мире криптовалют привлекло внимание инвесторов и наблюдателей рынка. Кит, владеющий значительным количеством Ethereum (ETH), недавно совершил примечательный шаг.

Этот кит внес на платформу Aave 25 000 стейтхолдеров, что эквивалентно ошеломляющей сумме в 43 миллиона долларов. Приток такой крупной суммы подчеркивает растущее присутствие и влияние криптокитов на рынке. Криптокиты — это влиятельные игроки, владеющие значительным количеством криптовалют или НФТ.

Их действия часто оказывают глубокое влияние на тенденции рынка и настроения инвесторов. В последнее время число криптокитов растет, что свидетельствует об их растущей значимости в отрасли.

Ход этого конкретного кита не ограничивается Aave. В течение того же 24-часового периода они также заняли у Aave значительную сумму в 35 миллионов USDT и внесли 35 миллионов USDT на биржу Binance.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA