Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин county Ada криптовалюта Ethereum Блокчейн Cardano стейкинг Ethereum (ETH) Чарльз Хоскинсон Виталий Бутерин Виталик Бутерин county Ada

Бутерин объяснил, почему он не блокирует свои монеты Ethereum

Сейчас читают: 527
happycoin.club

Создатель криптовалюты Ethereum (ETH) Виталик Бутерин рассказал, почему он не блокирует все свои монеты для получения пассивного дохода. Если вы отправляете ETH на стейкинг, то ключи для получения доступа к криптовалюте должны быть обнародованы в подсистеме, которая работает в режиме онлайн. В целях безопасности криптохранилище нужно защитить мультиподписью.

Для стейкинга довольно трудно настроить кошелёк с мультиподписью по нескольким причинам, — заявил Бутерин во время подкаста на YouTube-канале Bankless. Подкаст с Бутериным Основатель криптовалютного проекта Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон был шокирован признанием Бутерина.

По его мнению, заявление Виталика свидетельствует об ущербности алгоритма консенсуса PoS, разработанного для блокчейна Ethereum.

Хоскинсон утверждает, что его стартап блокирует все принадлежащие ему ADA. Тот факт, что Бутерин не может настроить кошелёк для стейкинга, говорит о том, что рядовым пользователям сети и подавно не удастся самостоятельно заблокировать свои монеты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA