Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта ETF биткоин инвестор BTC фьючерсы BlackRock Сша

Рынок криптовалют перешёл на стадию «Великого накопления». Что это значит для инвесторов?

Сейчас читают: 365
2bitcoins.ru

За последние несколько дней компании Fidelity, Invesco и Wisdom Tree подали заявки на запуск собственных ETF на Биткоин. Оживление интереса к биржевым фондам на криптовалюту было вызвано крупнейшей инвестиционной компании мира BlackRock, которая тоже обратилась в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) за разрешением на работу собственного ETF.

Теперь к гонке присоединилась и Valkyrie Investments. Пару лет назад её заявка на ETF уже была одобрена, однако этот инструмент основывается на фьючерсах на Биткоин, а не на спотовой цене криптовалюты.

Рассказываем о происходящем на рынке криптовалют подробнее. Сейчас Биткоин действительно радует хорошей доходностью. В частности, за последнюю неделю BTC выдал 17.5 процента роста, что стало лучшим результатом за данный промежуток времени среди топовых криптовалют — то есть монет с наибольшей рыночной капитализацией.

Изменения курсов криптовалют накануне Второе место с 13-процентным ростом занимает Solana, в то время как третий результат в 12.8 процента показал Эфириум.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA