криптовалюта инвестор Трейдерам Dogecoin DOGE

Аналитик назвал DOGE безопасной ставкой для инвесторов в альткоины

Сейчас читают: 251
happycoin.club

YouTube-канал DataDash, посвящённый анализу криптовалют, представил технический анализ по Dogecoin (DOGE). В видеоролике аналитик назвал DOGE безопасной ставкой для любого трейдера или инвестора, желающего запастись альткоинами.

Несмотря на это, зрителей предупредили, что в ближайшие месяцы цена монеты-мема может упасть на 5-7%. Тем не менее, аналитик настроен оптимистично, полагая, что умные инвесторы начнут запасаться DOGE на текущих уровнях в течение следующих нескольких месяцев.

По мнению аналитика DataDash, идеальное время для покупки DOGE наступит, когда цена криптовалюты-мема упадёт до $ 0,02. Если в ближайшие месяцы цена DOGE не упадёт до этого уровня, инвесторы и трейдеры должны следить за движением цены на месячном графике DOGE.

Аналитик полагает, что умные инвесторы идентифицируют ценовую динамику на месячном графике DOGE как среднесрочную возможность для покупки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA