Сша Sandbox криптовалюта доллар инвестор ETH журналист Сша Sandbox

Дробная недвижимость NFT и где ее найти

Сейчас читают: 205
cryptonews.one

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является рекламной статьей, написанной не журналистами Cryptonews.com. В метавселенной NFT получили известность благодаря использованию в торговле цифровой землей, например, земельным участком рядом с особняком Снуп Догга в The Sandbox, популярной игре в метавселенной, которая недавно была продана за 450 000 долларов США.

На момент написания этой статьи землю в The Sandbox можно было купить на вторичных рынках по минимальной цене 3 ETH или около 12 000 долларов США.

Как следствие, успех цифровой торговли землей сделал криптоэнтузиастов. Предприниматели в сфере недвижимости задавались вопросом, можно ли использовать NFT для покупки земли в физическом мире.

Конечно, физическая земля может быть дорогой, часто даже дороже, чем цифровая земля. Чтобы бороться с этим, криптопредприниматели смогли взять еще одно достижение из цифрового пространства NFT, фракционирование, и применить его к физическому миру.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA