Сша общество закон Digital Знаменитости Сша

Digital Artist Pak выпустит коллекцию NFT «Censored» с основателем WikiLeaks

Сейчас читают: 461
cryptonews.one

Знаменитый цифровой художник Пак, также известный как Мурат Пак, намерен сотрудничать с основателем WikiLeaks Джулианом Ассанжем, чтобы выпустить новую коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), получившую название «Censored». «Censored» — это «о тебе», — написал Пак в Твиттере, добавив, что сборник будет состоять из «двух частей: динамического 1/1 и динамического открытого издания».

Коллекция должна выйти в эфир 7 февраля, что также является датой суда над Ассанжем. 24 января — Джулиан Ассанж получил право обратиться в Верховный суд с просьбой заблокировать его экстрадицию в США, что дало его адвокатам 14 дней на рассмотрение дела.

24 января + 14 дней ?? 7 фев ?? *Динамичная* коллекция @muratpak / неизвестный исход для будущего одного человека. Ум удивляется. — спасибо, Коллард ✍? ⭕️ (@thankyoucollard) 30 января 2022 г.

Название «Censored» соответствует репутации Ассанжа как издателя больших наборов данных официальных материалов, подвергнутых цензуре или ограниченным доступом, о войне, коррупции и шпионаже.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA