Сша штат Калифорния общество технологии самит Мода и стиль Знаменитости Сша штат Калифорния

Проект Tori Zero NFT начал совместное сотрудничество с BWL, ведущим мировым брендом модных серебряных украшений

Сейчас читают: 898
cryptonews.one

Проект Tori Zero NFT начал совместное сотрудничество с BWL, ведущим мировым брендом модных серебряных украшений пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Проект Tori Zero NFT объявил о совместном сотрудничестве с модным брендом серебряных украшений BWL.

Основатель BWL Билл Уолл станет первой знаменитостью, присоединившейся к программе REDLAB Metaverse KOL, и подарит сообществу Tori Zero 30 изготовленных вручную серебряных подвесок BWL.

Tori Zero — это проект NFT, состоящий из 10 000 виртуальных 3D-персонажей-роботов в модном стиле, созданных британской командой REDLAB.

Все персонажи Тори Зеро связаны трехмерными скелетами. В дополнение к созданию модной одежды, произведений искусства и других физических периферийных устройств, а также офлайн-выставок и собраний, в будущем они также будут основаны на технологии 3D-скрепления костей с помощью захвата движения и создания виртуальных идолов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA