Лос-Анджелес доллар инвестор Дом и интерьер дороги Лос-Анджелес

Дизайнер поместья за 500 миллионов долларов хочет его токенизировать. Что это даст инвесторам?

Сейчас читают: 423
2bitcoins.ru

Если вы не можете позволить себе приобретение дорогого поместья за миллионы долларов, возможно, стоит прикупить лишь его часть?

Такой идеей задался Найл Найами, который более десяти лет курировал проект по созданию элитной недвижимости под названием The One в престижном жилом районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр.

Владелец поместья оказался в серьёзных долгах, однако Найами видит выход из положения — The One можно токенизировать и «продать по частям».

Рассказываем о происходящем подробнее. В итоге всё сводилось к тому, что пользователи платформы могли купить небольшую часть всемирно известного NFT-токена, если у них не было средств для приобретения целого токена.

Читать на 2bitcoins.ru
Об этом же в других СМИ
2bitcoins.ru
Сальвадор потратил ещё 15 миллионов долларов на покупку Биткоина. Но убытки страны от приобретения BTC всё равно больше 2bitcoins.ru / 2 года назад
cryptonews.one
В то время как цена BTC упала, майнер потратил вознаграждение за 11-летний блок с 2010 года на сумму 1,8 миллиона долларов. cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Агентство Tom Brady's Autograph NFT получает 170 миллионов долларов в раунде финансирования серии B cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA