доллар капитал люди экономика

Dacxi представляет глобальное решение для токенизированного краудфандинга – сеть Dacxi

Сейчас читают: 274
cryptonews.one

Dacxi представляет глобальное решение для токенизированного краудфандинга – сеть Dacxi пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. ' Представляем первую в мире токенизированную систему краудфандинга – уникальный вариант использования триллиона Dacxi Chain – новейшую криптовалютную инновацию в области создания богатства от Dacxi Coin. Доля рынка в 24 триллиона долларов По оценкам IBM, к 2027 году рынок цифровых активов будет стоить 24 триллиона долларов.

Из этой суммы, по их оценкам, 1 триллион долларов составят «не котирующиеся на бирже акции». Другими словами, это ожидаемая стоимость рынка токенизированного венчурного капитала.

Это показывает огромный потенциал цепочки Dacxi и ее экосистемы, основанной на Dacxi Coin. Dacxi Coin питает цепочку Dacxi Монета Dacxi Coin – это собственная валюта сети Dacxi, позволяющая мгновенно и дешево перемещать инвестиции по всему миру. Сеть Dacxi соединяет новый мир инноваций и успеха Сеть Dacxi готова раскрыть истинный потенциал глобальных инвестиций венчурного капитала и превратит краудфандинг в сектор на триллион долларов.

Сеть Dacxi упростит и удешевит получение финансирования и поиск возможностей для инвестирования, чем когда-либо прежде. Миллионы людей и миллиарды долларов потекут на рынок, воплотив в жизнь бесчисленные новые проекты по всему миру.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA