Sandbox Бостон общество Блокчейн AXY Infinity Sandbox Бостон

Custom NFT Marketplace Creaticles поддерживает Консультативный совет в преддверии расширения нескольких сетей

Сейчас читают: 485
cryptonews.one

Custom NFT Marketplace Creaticles поддерживает Консультативный совет в преддверии расширения нескольких сетей пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Бостон, 10 февраля 2022 г. — Creaticles, первая в мире торговая площадка NFT-запросов, сегодня объявила о новых подписях в своем Консультативном совете, Джеффе Джихо Зирлине, соучредителе Axie Infinity; Себастьен Борже, главный операционный директор и соучредитель Sandbox; Джо Чжоу – соучредитель и генеральный директор FirstBlood; Юрген Хёбарт, опытный консультант по блокчейну и основатель NFT.Art; и Кенни Ли — выпускник MIT Sloan и соучредитель Manta Network.

Новые консультанты присоединяются к Creaticles, поскольку платформа готовится к расширению нескольких цепей в ближайшие недели.

Creaticles — это первая в мире платформа NFT, которая сопоставляет покупателей, ищущих сделанные на заказ произведения искусства NFT, со своим списком проверенных мировых художников.

Компания была основана бывшим инженером Ericsson и нынешним кандидатом MBA в Массачусетском технологическом институте Тревором Китом (технический директор) и ветераном блокчейна Джонатаном Ченом (руководитель по операциям) с общей миссией ускорить массовое внедрение NFT и расширить доступность в космосе.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA