NFT Блокчейн шоу бизнес музыка музыкант

В марте в Лас-Вегасе состоится фестиваль NFT-музыки Afterparty

Сейчас читают: 390
happycoin.club

Создатели Web 3.0 Afterparty объявили состав своего первого фестиваля искусства и музыки NFT. Грандиозное мероприятие призвано собрать сторонников NFT в развлекательном центре AREA15 в Лас-Вегасе 18 и 19 марта 2022 года.

На фестивале, посвящённом движению NFT, примут участие десятки известных NFT-художников и не менее 20 музыкантов, в том числе The Chainsmokers и The Kid LAROI.

Участие в нём будет доступно для владельцев NFT Afterparty Utopian и других приглашённых. Те, у кого в настоящее время нет Utopian NFT, но хотели бы посетить мероприятие, могут приобрести пропуски на Afterparty Festival, также в форме NFT.

Коллекция Utopian включает 1500 NFT, выпущенных на блокчейне Ethereum, также будут служить ключами к фестивалю Afterparty. Их владельцы смогут получить доступ к ежегодному фестивалю в течение как минимум пяти лет и будут включены в список приоритетных гостей, получив специальный доступ к «утопическим» зонам фестиваля.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA