биткоин NFT Трейдерам

SynFutures создаёт платформу для торговли NFT-деривативами

Сейчас читают: 644
happycoin.club

Децентрализованная биржа SynFutures откроет цифровую платформу для торговли NFT деривативами под названием NFTures. Интерфейс платформы напоминает приложение для знакомств Tinder.

Вместо селфи в центре экрана находится фотография NFT, и пользователь может поставить ей «лайк» или «дизлайк». «Лайк» означает открытие длинной позиции, «дизлайк» — короткой.

Интерфейс NFTures Для совершения операции нужно внести депозит в стейблкоинах USDC на указанную сумму. Чтобы повысить потенциальную прибыль от сделки, трейдеры получат право использовать кредитное плечо 3Х.

NFTures пока работает в тестовом режиме. Полноценный запуск платформы запланирован на второй квартал 2022 года. Чтобы оказаться в числе первых клиентов площадки, необходимо зарегистрироваться на сайте NFTures, указав адрес электронной почты, криптокошелёк и названия привлекательных NFT.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA