Япония самит NFT CEO Япония

CEO игровой студии PlatinumGames не видит преимуществ у NFT

Сейчас читают: 210
happycoin.club

Одна из самых узнаваемых студий игровой индустрии выступила против невзаимозаменяемых токенов (NFT), заявив, что они «не оказывают положительного влияния» на создание игр и пользовательскую базу компании.

Согласно статье Eurogamer, студия PlatinumGames, создавшая Bayonetta, Nier и другие хиты, назвала распространение NFT в играх «разочарованием».

Эта фраза прозвучала в ходе интервью генерального директора Platinum Ацуши Инаба и вице-президента Хидэки Камия изданию VGC.

Несмотря на рост популярности NFT, руководство Platinum заявило, что они «не особенно задумывались над этой темой». Я понимаю, что это актуальное направление, и оно действительно начинает набирать обороты, но особенность этого роста — сосредоточенность на доходах компании, а не на положительном влиянии на создателей или пользователей в любом смысле этого слова.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA