Лос-Анджелес общество самит NFT Знаменитости Лос-Анджелес

NFT художника PunkMeTender помогают бороться за права женщин

Сейчас читают: 301
happycoin.club

Punk Angels — новый цифровой проект, созданный художником из Лос-Анджелеса под псевдонимом PunkMeTender. Он представляет собой коллекцию NFT, инкубатор Web3, а также знаменует запуск движения, выступающего за социальные изменения.

Создатель коллекции Ромен, также известный как PunkMeTender, познакомился с граффити благодаря уважаемому уличному художнику по имени Тьерри Гетта.

Они работали вместе более 15 лет, создавая выдающиеся произведения искусства, часть из которых в итоге попали в коллекцию таких знаменитостей, как Хлоя Кардашьян, Кайли Дженнер и Мэрайя Кэри.

В 2016 году Ромен запустил собственное предприятие PunkMeTender. Коллекция NFT Punk Angels включает в себя более 8 888 уникальных «панк-ангелов», которые, по словам художника, олицетворяют свободу, инклюзивность, расширение прав и возможностей, привнося искусство, моду и социальные изменения в метавселенную.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA