самит Финансы NFT Блокчейн

Блокчейн-проект Spielworks представил NFT-игру Wombat Dungeon Master

Сейчас читают: 659
happycoin.club

Блокчейн-компания Spielworks, специализирующаяся на играх и децентрализованных финансах (DeFi), запустила первый сезон своей NFT-игры Wombat Dungeon Master.

Будучи мультичейн-игрой, первый сезон был выпущен после успешного бета-тестирования игры. Сейчас он предлагает игрокам разнообразную игровую механику, включая управление снаряжением и развитие персонажа.

Wombat Dungeon Master, представленная в настоящее время на блокчейнах EOS и WAX, представляет собой NFT-игру, в которой представлен ряд уникальных NFT из многочисленных проектов, созданных непосредственно Spielworks или в партнёрстве с другими компаниями.

Сама игра предлагает игрокам увлекательную, интерактивную и простую игру как для опытных, так и для новых пользователей. Игры NFT — это быстрорастущий рынок, и доступность имеет решающее значение для поддержания их стремительного роста… Wombat Dungeon Master предлагает именно это, а также предоставляет больше функционала игрокам… Мы очень рады видеть, что много игроков присоединились к общедоступной бета-версии, и с нетерпением ждём возможности предоставить геймерам больше элементов и функций игрового процесса в будущих обновлениях, — сказал генеральный директор Spielworks Адриан Крайон. Что касается самой игры, то предметы NFT оказывают прямое влияние на прохождение подземелья, усиливая характеристики вомбата.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA