Сингапур Республика Сингапур токен Сингапур Республика Сингапур

Crypto.com получает лицензию на цифровой токен в Сингапуре

Сейчас читают: 444
acryptoinvest.news

Криптовалютная биржа Crypto .com завершила процесс лицензирования в Сингапуре после получения принципиального одобрения в городе-государстве в июне прошлого года.Crypto .com получила лицензию основного платежного учреждения (MPI) на услуги цифровых платежных токенов (DPT) от Валютно-финансового управления Сингапура (MAS), как объявила биржа в четверг.Генеральный директор сингапурской биржи Крис Марсалек сказал: «Денежное управление Сингапура признано во всем мире как регулятор, обеспечивающий ответственные инновации в секторе цифровых активов».В прошлом году MAS пообещала «жестоко и безжалостно» бороться с плохим поведением в криптоиндустрии, укрепив свою репутацию регулятора, который устанавливает высокую планку для одобрения компаний.

Тем не менее ряд известных криптовалютных компаний, в том числе Coinbase и Blockchain.com, в прошлом году также получили принципиальное одобрение регулятора.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA