Сингапур Республика Сингапур общество криптобиржа Gemini Сингапур Республика Сингапур

Биржа Gemini планирует нанять более 100 сотрудников для работы в Сингапуре

Сейчас читают: 475
coinspot.io

В начале 2023 года криптовалютная биржа Gemini объявила о намерении сократить штат на 10% на фоне доминирования медвежьих настроений на рынке.

На этой неделе компания заявила о преодолении негативных последствий «криптозимы» и поэтапной смене бизнес-модели. Gemini планирует открыть свой офис в Сингапуре и нанять более 100 сотрудников для работы в азиатском филиале криптобиржи.

В Сингапуре будет располагаться штаб-квартира компании, планирующей экспансию в Азиатско-Тихоокеанском регионе. В блоге Gemini говорится, что численность менеджеров и IT-специалистов будет увеличиваться в течение ближайших 12 месяцев.

Кроме этого, администрация Gemini рассчитывает расширить присутствие торговой площадки на индийском рынке. Биржа, принадлежащая братьям Уинклвосс, уже начала принимать на работу программистов и специалистов технической поддержки в свой индийский офис в Гургаоне.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA