Снг Казахстан Астана криптовалюта общество продукты экономика Bybit Снг Казахстан Астана

Регулятор Казахстана выдал Bybit лицензию на торговлю криптовалютами

Сейчас читают: 754
happycoin.club

Третья по посещаемости криптовалютная биржа Bybit продолжает свою глобальную экспансию. 7 июня компания объявила о том, что Управление финансовой службы Астаны в Казахстане предоставило ей лицензию на управление объектом для торговли цифровыми активами и предоставление услуг по хранению.

Это разрешение делает Bybit уполномоченной рыночной организацией в рамках Международного финансового центра «Астана». Bybit официально получила лицензию на торговлю и хранение цифровых активов от регулятора Казахстана.

Благодаря этому Bybit усилит своё влияние в СНГ и близлежащих регионах, — заметил соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу. Одобрение от регулятора получено спустя год после получения Bybit принципиального разрешения, демонстрирующего приверженность компании к соблюдению местных нормативных требований.

Заметим, что ранее биржа представила программу искусственного интеллекта Tools Discovery, которая предлагает персонализированные рекомендации по продуктам и стратегиям, основанные на торговых привычках пользователей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA