Гэри Генслер Сша county Ada SEC Binance BNB SOL Гэри Генслер Сша county Ada

Бывший глава SEC: подавляющее большинство токенов — ценные бумаги

Сейчас читают: 269
happycoin.club

Бывший председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Джей Клейтон заявил, что он во многом согласен со взглядами своего преемника Гэри Генслера. Я говорил об этом уже давно: я думаю, что рынок развивался, но многие, если не подавляющее большинство, токенов, которые были проданы за наличные, подпадают под определение ценной бумаги в Америке, — сказал Клейтон.  Для идентификации ценных бумаг SEC дала мало публичных указаний, разве что ссылку на тест Хауи.

Однако в недавних судебных процессах Комиссии против Binance и Coinbase утверждалось, что множество криптовалют с большой капитализацией, торгуемых на их платформах, были ценными бумагами, включая Solana (SOL), Cardano (ADA), Polygon (MATIC), BNB и Binance USD (BUSD).

Однако не всё потеряно для токенизированных ценных бумаг: по словам Клейтона, некоторые активы, когда-то обозначенные как ценные бумаги, со временем меняют свой статус, если развивают правильную функциональность.

В качестве примера экс-председатель привёл билеты на шоу на Бродвее. Если кто-то купил 1000 билетов за $ 10, а затем сказал своим друзьям и родственникам, что позже может перепродать их в 10 раз дороже, то это ценные бумаги.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA