Сша валюта Coinbase CryptoCom регулирование Биржи криптовалют Сша

Crypto.com перестанет предоставлять услуги институционалам в США

Сейчас читают: 702
happycoin.club

21 июня сингапурская криптовалютная биржа Crypto.com перестанет предоставлять услуги институциональным клиентам в США. Представители торговой платформы объяснили это решение низким спросом на цифровые активы со стороны институционалов, который уменьшился из-за неблагоприятных рыночных условий.

Очевидно, что популярность виртуальных валют упала вследствие рисков, повысившихся из-за недавно поданных исков Комиссией по ценным бумагам и биржам против компаний Binance.US и Coinbase.

Вместе с тем торговая площадка Crypto.com для розничных клиентов продолжит работать в штатном режиме. Соответственно, американцы смогут, как и раньше, покупать и продавать криптовалютные опционы и деривативы, оборот которых контролируется Комиссией по торговле товарными фьючерсами США.

Аналитик Уилл Пейдж считает, что регулятивное давление на отрасль цифровых активов приведёт к падению уровня доверия американцев к криптоиндустрии.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA