Ethereum Блокчейн Coinbase

Coinbase Cloud добавляет поддержку Nethermind и Erigon

Сейчас читают: 738
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Облачное подразделение Coinbase добавило поддержку Nethermind и Erigon в свою инфраструктуру ставок, стремясь улучшить разнообразие клиентов уровня исполнения.Этот шаг направлен на снижение зависимости от широко используемого клиента уровня выполнения Geth за счет стратегического распределения валидаторов между различными клиентами.

Развертывание клиентов Nethermind планируется начать на этой неделе.Клиенты Ethereum — это программные приложения, облегчающие взаимодействие с блокчейном Ethereum, обработку транзакций и выполнение смарт-контрактов.

Coinbase выступает в качестве одного из ведущих поставщиков услуг по ставкам на Ethereum, управляя 138 000 узлами валидаторов с помощью этих клиентов.Поддержка Coinbase Nethermind и Erigon (в дополнение к Geth) решает проблему доминирования Geth, на которую приходится более 70% доли клиентов уровня исполнения, а также риски, связанные с сильной зависимостью от одного клиента.

К таким рискам относятся проблемы централизации и возможные последствия в случае обнаружения уязвимости в клиенте Geth.Основные разработчики Ethereum все чаще выступают за мультиклиентскую экосистему.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA