криптовалюта инвестор люди CEO Ledger

CEO Ledger: самостоятельное хранение криптовалют устраняет риски краха

Сейчас читают: 204
happycoin.club

На конференции Surfin’ Bitcoin 2022 генеральный директор Ledger Паскаль Готье заявил, что инвесторы не должны прибегать к услугам посредников, которые могут затруднить доступ к своим активам.

Готье считает, что недавний крах централизованных бирж является лишним подтверждением того, что инвесторы должны самостоятельно управлять своими цифровыми активами.

Основной особенностью децентрализованных услуг Готье назвал предоставление гражданам и инвесторам возможности не зависеть от третьей стороны и властей, но для этого людям необходимо взять на себя больше ответственности и понять, что криптовалюта — это не ещё один способ заработать больше денег. Многие люди всё ещё находятся в Web2… они хотят оставаться в матрице, где их контролируют, потому что это проще, вы просто нажимаете «да, да, да» и кто-то другой решает ваши проблемы. Это удобно, но я не думаю, что от этого вы становитесь свободными… принятие на себя ответственности — это и есть свобода, — добавил топ-менеджер. Генеральный директор Ledger предупредил, что людям необходимо «забрать свои монеты у посредников, пока не стало поздно».

Компания Ledger была основана в 2014 году и является лидером в создании аппаратных кошельков. Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA