самит электроэнергия майнер промышленность Энергетика

Биткойн-майнеры должны более серьезно относиться к солнечной энергии и хранению

Сейчас читают: 403
cryptonews.one

У майнеров биткойнов теперь есть прибыльная возможность, поскольку тенденция к соединению батарей с солнечными электростанциями ускоряется.

Это редакционная статья Али Чехрешаза, инженера-механика с 16-летним опытом работы в энергетической отрасли. В этой статье будет описано, как сбор солнечной энергии и ее хранение могут обеспечить мощную динамику операций по добыче биткойнов, указав, что: Появляется новое поколение электростанций: батареи размещаются вместе с ветровыми, солнечными фотоэлектрическими («PV»), ископаемыми видами топлива и т.

д. для создания так называемых «гибридных электростанций». Среди этих гибридных электростанций наиболее быстрорастущим сегментом являются электростанции с солнечными батареями и батареями.

Национальные лаборатории Лоуренса Беркли (LBNL) недавно опубликовали результаты на брифинге под названием «2021 год был важным годом для гибридных электростанций, особенно для фотоэлектрических систем и систем хранения».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA