Париж криптовалюта технологии самит Nano Париж

Как настроить аппаратный кошелёк Ledger Nano S Plus и перевести на него криптовалюту: подробное руководство

Сейчас читают: 670
2bitcoins.ru

Аппаратные кошельки — самые надёжные устройства для хранения криптовалют. Такие девайсы генерируют уникальные сид-фразы и хранят их за пределами интернета, благодаря чему хакеры не могут добраться до заветной комбинации и украсть монеты в онлайне.

Сегодня знакомимся с новейшим устройством компании Ledger под названием Nano S Plus. Заодно разбираемся в сильных сторонах новинки, настройке «аппаратника», а также тестируем его путём отправки на кошелёк криптовалюты.

Всё это — со скриншотами, рекомендациями и личным опытом. Характеристики Ledger Nano S Plus Ledger Nano S Plus представили 10 декабря 2021 года во время мероприятия Ledger Op3n в Париже.

Девайс был анонсирован вместе с криптовалютной картой CL Card, партнёрством производителя с биржами FTX и Coinbase, а также новостью о добавлении поддержки NFT-токенов в Ledger Live.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA