Таиланд доллар инвестор SEC экономика Таиланд

SEC Таиланда предостерегает инвесторов от рисков, связанных с транзакциями DeFi SEC Таиланда предостерегает инвесторов от рисков, связанных с транзакциями DeFi

Сейчас читают: 331
cryptonews.one

Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (Thai SEC) попросила криптоинвесторов в стране быть осторожными с транзакциями DeFi, назвав их рискованными.

Наблюдательный орган утверждал, что местные регулирующие органы не контролируют многообещающую отрасль. В заявлении, опубликованном в среду, наблюдатель за финансовыми рынками и рынками капитала сообщил, что услуги DeFi стали популярными, особенно услуги по приему депозитов и кредитованию.

Но эти услуги рискованны, поскольку механизм контроля операций, обеспечивающих соблюдение условий в смарт-контрактах, может отсутствовать на платформах DeFi. «Поэтому инвесторам рекомендуется изучить любую программу DeFi перед тем, как присоединиться к ней… поскольку услуги по приему депозитов и кредитов не регулируются регуляторами финансового рынка и рынка капитала в Таиланде», — цитируют СМИ заявление тайской SCE.

Продолжая перечислять риски, наблюдательный орган отметил, что чрезмерное использование залога и отсутствие точной операционной информации об условиях и функциях может подвергнуть инвесторов риску эксплуатации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA