Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Бахрейн валюта банк Блокчейн JPMorgan Бахрейн

Центральный банк Бахрейна завершил тест трансграничных переводов с использованием блокчейна JPMorgan

Сейчас читают: 720
cryptonews.one

Центральный банк Бахрейна завершил тест трансграничных переводов с использованием блокчейна JPMorgan Центральный банк Бахрейна (CBB), работающий в партнерстве с Bank ABC, недавно объявил, что успешно протестировал трансграничный перевод средств с использованием JPM Coin от JPMorgan.

Тест соответствует цели центрального банка по созданию безопасных и эффективных расчетных решений для клиентов. Центральный банк Бахрейна недавно заявил, что осуществил первый трансграничный перевод средств с использованием блокчейна JPMorgan.

Перевод, который был осуществлен в партнерстве с Bank ABC, является последним шагом, предпринятым CBB в рамках подготовки к запуску своей цифровой валюты.

В своих комментариях после последнего теста управляющий ЦББ Рашид Мохаммед аль-Марадж, которого цитирует Unlock Media, хвалит продолжающиеся тесты центрального банка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA