Нирмала Ситхараман Индия криптовалюта политика правительство банк Финансы Нирмала Ситхараман Индия

Правительство Индии консультируется с Центральным банком RBI по криптографии — «есть полная гармония»

Сейчас читают: 986
cryptonews.one

Правительство Индии консультируется с Центральным банком RBI по криптографии — «есть полная гармония» Правительство Индии консультируется с Резервным банком Индии (RBI) по политике в отношении криптовалют.

По словам министра финансов, правительство и центральный банк находятся в «полной гармонии» по криптографии и другим вопросам. Министр финансов Индии Нирмала Ситхараман сообщила в понедельник, что правительство обсуждает криптовалютную политику с центральным банком, Резервным банком Индии (RBI).

По завершении заседания правления RBI министр финансов сообщил журналистам, что правительство и центральный банк находятся в «полной гармонии» в отношении криптовалюты и других вопросов.

Она описала: Что бы ни делало правительство, мы консультируемся и ведем переговоры с РБИ. «Поэтому, если бы я должна была облагать налогом 30%, а затем обсуждать налог на товары и услуги (GST) и все остальное, я бы связала руки RBI, если бы даже не поговорила с ними», — продолжила она.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA