city Rekt криптовалюта доллар инвестор BTC Животный мир city Rekt

Цена биткойна: аналитик выделяет следующие шаги для BTC, если этот уровень превратится в поддержку

Сейчас читают: 507
cryptonews.one

Крипто-трейдер и аналитик Rekt Capital говорит, что 200-дневная EMA является ключевым уровнем для быков, который в настоящее время составляет около 47 000 долларов. Данные CoinGecko показывают, что биткойн достиг максимума в 45 300 долларов во вторник, а затем резко откатился к области 43 400 долларов. Биткойн (BTC) отступил от своего внутридневного максимума в 45 300 долларов, достигнутого во вторник, и в настоящее время держится на уровне около 43 450 долларов.

Низкий уровень отскока привел к замедлению импульса, наблюдаемого с выходных. Тем не менее, учитывая оптимистичные настроения в отношении краткосрочного движения цены флагманской криптовалюты, криптоаналитик Rekt Capital говорит, что возможен еще один обвал.

Он говорит, что пара BTC/USD приближается к ключевому уровню, который, если он будет достигнут и превратится в поддержку, будет означать, что перспективы долгосрочных инвесторов изменились на позитивные.

Оптимизм может стать катализатором для дальнейших покупок, вероятно, помогая быкам подтолкнуть неуловимый прорыв к психологически важному уровню в 50 000 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA