Испания общество курс закон президент Дом и интерьер Испания

Испанский регулятор по ценным бумагам предупреждает о мошенниках, продающих биткойны от его имени

Сейчас читают: 912
cryptonews.one

Испанский регулятор по ценным бумагам предупреждает о мошенниках, продающих биткойны от его имени CNMV, испанский регулятор ценных бумаг, выпустил предупреждение о существовании неизвестной стороны, запрашивающей информацию и предлагающей продажу биткойнов от ее имени.

Сообщается, что мошенники осуществляют попытку мошенничества с помощью телефонных звонков, где они запрашивают личную информацию и предлагают выгоду в виде покупки биткойнов, которые, как утверждается, были конфискованы у компании, против которой вынесены обвинения испанскими судами. Испанский регулятор ценных бумаг (CNMV) предупредил о ряде мошенников, которые запрашивают данные от имени группы.

Согласно выпущенному предупреждению, неизвестная сторона использует телефонные звонки, чтобы связаться и потребовать данные от граждан Испании с поддельным предложением продать биткойн.

Предложенный биткойн якобы был конфискован у компании, против которой вынесены обвинения испанскими судами. Звонящие также поясняют, что обращаются к гражданину из подставного отдела по борьбе с мошенничеством организации.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA