криптовалюта доллар банк экономика JPMorgan

JPMorgan прогнозирует долгосрочную цену биткойна в $150 тыс.

Сейчас читают: 561
cryptonews.one

JPMorgan прогнозирует долгосрочную цену биткойна в $150 тыс. Глобальный инвестиционный банк JPMorgan прогнозирует, что долгосрочная цена биткойна достигнет 150 тысяч долларов, а справедливая стоимость криптовалюты составит 38 тысяч долларов. «Самая большая проблема для биткойнов в будущем — это его волатильность и циклы подъемов и спадов, которые препятствуют дальнейшему институциональному внедрению», — пояснили аналитики JPMorgan. Глобальный инвестиционный банк JPMorgan обнародовал свой прогноз долгосрочной цены биткойна, а также справедливой стоимости криптовалюты.

Стратеги JPMorgan Chase & Co. во главе с Николаосом Панигирцоглу написали в исследовательской заметке, опубликованной во вторник, что их долгосрочная теоретическая цель для биткойнов составляет 150 тысяч долларов по сравнению с 146 тысячами долларов, предсказанными в прошлом году.

Они объяснили, что на этом уровне общая рыночная стоимость биткойнов будет равна стоимости всего золота, находящегося в частном владении для инвестиционных целей.

Аналитики пояснили, что «справедливая стоимость» биткойнов составляет около 38 тысяч долларов по сравнению с 35 тысячами долларов, оцененными в прошлом году.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA