Сша доллар ETF майнинг BTC фьючерсы Сша

Valkyrie подает заявку на ETF, который инвестирует в фирмы, получающие 50% дохода от индустрии майнинга биткойнов

Сейчас читают: 457
cryptonews.one

Valkyrie подает заявку на ETF, который инвестирует в фирмы, получающие 50% дохода от индустрии майнинга биткойнов Управляющая цифровыми валютными активами Valkyrie подала заявку на создание биржевого фонда (ETF) в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Фонд планирует инвестировать не менее 80% своих чистых активов в фирмы, которые получают не менее 50% своего дохода от индустрии майнинга биткойнов. Управляющая крипто-активами Valkyrie подала заявку на новый ETF, ориентированный на криптовалюту, который фокусируется на секторе добычи биткойнов.

Valkyrie хорошо известна тем, что запустила второй ETF для фьючерсов на биткойны под тикером «BTF» после того, как Proshares запустила первый ETF для фьючерсов на биткойны под названием «BITO».

Согласно заявлению, поданному в SEC США 26 января 2022 года, Valkyrie предлагает создать фонд, который будет использовать фирмы, получающие доход от индустрии майнинга биткойнов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA