Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар Nasdaq выборы Сша

Бивиденд: компания, зарегистрированная на Nasdaq, будет выплачивать дивиденды в биткойнах по выбору акционеров

Сейчас читают: 576
cryptonews.one

Бивиденд: компания, зарегистрированная на Nasdaq, будет выплачивать дивиденды в биткойнах по выбору акционеров Компания, зарегистрированная на бирже Nasdaq, объявила, что акционеры могут получать дивиденды в биткойнах.

Компания претендует на то, чтобы первой выплачивать дивиденды в криптовалюте. Блокчейн-компания BTCS Inc. (Nasdaq: BTCS) объявила в среду о «первых в истории дивидендах, выплачиваемых в биткойнах компанией, зарегистрированной на Nasdaq».

BTCS называет дивиденды Bividend. Чарльз Аллен, генеральный директор BTCS, прокомментировал: Мы являемся первой компанией, зарегистрированной на Nasdaq, которая выплачивает Bividend, дивиденды, выплачиваемые в биткойнах по выбору наших акционеров. «BTCS намеревается заплатить 0,05 доллара за акцию в биткойнах, исходя из цены биткойна на экс-дивидендную дату.

Инвесторы, которые не решат получить Bividend в биткойнах, получат денежный дивиденд в размере 0,05 доллара США», — уточнили в компании.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA