Сша Нью-Йорк Нью-Йорк криптовалюта общество Эфир Coinbase Сша Нью-Йорк Нью-Йорк

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс конвертирует первую зарплату в биткойны и эфир через Coinbase

Сейчас читают: 457
cryptonews.one

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс конвертирует первую зарплату в биткойны и эфир через Coinbase Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс получил свою первую зарплату в биткойнах и эфире через Coinbase. «Обещание сделано, обещание сдержано», — сказал мэр, имея в виду свое обещание получать свои первые три зарплаты в криптовалюте. Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс выполнил свое обещание о выплате вознаграждения в биткойнах.

В видео, которое он разместил в Twitter в четверг, мэр сказал: Обещание сделано, обещание сдержано. Взял свой первый чек в биткойнах и эфириуме. «Это повод выделиться.

Нью-Йорк должен быть центром инноваций и новых идей. Я хочу, чтобы моя молодежь преуспевала во всех отраслях», — подчеркнул мэр.

Официальный сайт города Нью-Йорк также объявил в четверг, что мэр Адамс «получит [свою] первую зарплату в криптовалюте». Первая зарплата мэра «будет автоматически конвертирована в криптовалюту через Coinbase… до того, как средства будут доступны», говорится в объявлении, и добавлено, что «зарплата будет конвертирована в эфириум и биткойн».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA