Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар BTC ETH ликвидация Сша

Криптовалютный рынок падает, поскольку акции падают, биткойн падает ниже ключевой поддержки

Сейчас читают: 731
cryptonews.one

Криптовалютный рынок продолжал снижаться за последние 24 часа после распродажи технологических акций в США в четверг. Падение цен сопровождалось ликвидацией криптовалютного рынка, при этом один аналитик заявил, что ликвидация кредитного плеча потенциально может привести рынок к «ралли помощи».

В 13:50 UTC биткойн (BTC) торговался на уровне 38 593 долларов США, снизившись почти на 9% за последние 24 часа и за неделю.

Текущая цена означает, что криптовалюта номер один сейчас пробила ключевой психологический уровень поддержки в 40 000 долларов США, а также упала ниже недавнего минимума от 10 января в 39 650 долларов США. Цена BTC за последние 14 дней: Между тем, эфириум (ETH) торговался на уровне 2811 долларов США, снизившись почти на 12% за последние 24 часа и на 14% за последние 7 дней.

Таким образом, второй по ценности криптоактив продавался даже больше, чем биткойн, поскольку трейдеры выходили из позиций с высоким риском с более высоким предполагаемым риском. Цена ETH за последние 14 дней: «Продолжающаяся распродажа биткойнов вытесняет спекулянтов с рынка.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA