доллар Ethereum BTC ETH Трейдерам

Биткойн, Технический анализ Ethereum: цены на BTC потрясены, поскольку ФРС сохраняет ставки без изменений

Сейчас читают: 390
cryptonews.one

Биткойн, Технический анализ Ethereum: цены на BTC потрясены, поскольку ФРС сохраняет ставки без изменений Криптовалютные рынки были волатильными в четверг, так как трейдеры, похоже, отреагировали на решение Федеральной резервной системы оставить процентные ставки без изменений.

Биткойн и эфириум столкнулись с ценовой неопределенностью, поскольку теперь рынки ожидают повышения в марте. После прорыва к сопротивлению в 40 000 долларов в среду, торгуясь при этом выше 38 000 долларов, BTC / USD упал до минимума в 35 690,05 долларов ранее на сегодняшней сессии.

Движение в четверг связано с усилением неопределенности на рынке криптовалют, в результате чего сегодняшняя свеча формирует дожи, что обычно означает, что цены не являются ни бычьими, ни медвежьими.

После этой неопределенности сила рынка сейчас колеблется на уровне 30 RSI, что означает, что мы все еще находимся в зоне перепроданности.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA