Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша Канада доллар майнинг BTC казна Сша Канада

Bitfarms покупает падение: 1000 биткойнов добавлены в казну, поскольку BTC падает, а цены на оборудование для майнинга остаются высокими

Сейчас читают: 589
cryptonews.one

Bitfarms покупает падение: 1000 биткойнов добавлены в казну, поскольку BTC падает, а цены на оборудование для майнинга остаются высокими Глобальная компания по добыче биткойнов Bitfarms купила падение и добавила 1000 биткойнов на свой баланс, в то время как цены на оборудование для майнинга остаются высокими.

В корпоративной казне компании сейчас хранится более 4300 биткойнов. Bitfarms Ltd. воспользовалась падением цены биткойна.

Публичная компания по добыче биткойнов объявила в понедельник, что приобрела 1000 BTC для своей казны. Подробности в объявлении: В течение первой недели января 2022 года Bitfarms приобрела 1000 BTC за 43,2 миллиона долларов США.

Это увеличило запасы BTC на 30% до более чем 4300 по состоянию на 10 января 2022 года. Bitfarms, основанная в 2017 году, является публичной компанией в США и Канаде.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA