Сша Болгария криптовалюта общество политика Финансы министерство Сша Болгария

Министерства запрошены о пропаже 200 000 биткойнов, поскольку Болгария исследует криптовалютные платежи

Сейчас читают: 402
cryptonews.one

Министерства запрошены о пропаже 200 000 биткойнов, поскольку Болгария исследует криптовалютные платежи Недавно избранное правительство Болгарии оказалось в состоянии ответить на вопросы о судьбе криптовалюты на миллиарды долларов, которая, как сообщается, была конфискована правоохранительными органами страны пять лет назад.

Тем временем новый министр финансов сообщил, что власти Софии в настоящее время изучают варианты внедрения механизма криптовалютных платежей. Тайна, связанная с 213 576 биткойнами, которые, как считается, были захвачены Болгарией, годами развлекала мировое криптосообщество и вызывала вопросы в стране Юго-Восточной Европы.

Club Z, местное новостное и аналитическое издание, а также член парламента, недавно попросили три болгарских министерства отчитаться за пропавшее криптовалютное состояние страны.

В мае 2017 года Правоохранительный центр Юго-Восточной Европы (SELEC) объявил, что болгарские власти захватили ошеломляющую сумму криптовалюты в биткойн-кошельках, принадлежащих подозреваемым в совместном расследовании киберпреступлений в нескольких странах на Балканах.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA