криптовалюта общество Блокчейн экономика путешествия

Ariva (ARV) объявляет об знаменательном партнерстве с Институтом Всемирного туристического форума (WTFI) и Глобальным туристическим форумом (GTF)

Сейчас читают: 638
cryptonews.one

Ariva (ARV) объявляет об знаменательном партнерстве с Институтом Всемирного туристического форума (WTFI) и Глобальным туристическим форумом (GTF) пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Ariva, блокчейн-протокол нового поколения для туризма и путешествий, объявил о партнерстве с Институтом Всемирного туристического форума и Глобальным туристическим форумом.

Это важное событие, благодаря которому Ariva займет лидирующие позиции в индустрии туризма. Ariva раскрывает ключевое партнерство Ariva будет использовать свое сотрудничество с Институтом Всемирного туристического форума и Глобальным туристическим форумом, чтобы позиционировать себя как ведущего поставщика услуг блокчейна в глобальном туристическом секторе.

Институт Всемирного туристического форума также будет служить связующим звеном между Ariva и мировой туристической индустрией.

Помимо этого, организация планирует через два года создать фонд экосистемы Ariva с $50 млн. Ariva ожидает, что партнерство позволит ARV стать всемирно признанной криптовалютой.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA