Ирландия связь Microsoft Shiba Inu Ирландия

Твит Microsoft расценили как знак возможного партнёрства с Shiba Inu

Сейчас читают: 114
happycoin.club

Сообщество Shiba Inu буквально взбудоражено недавним твитом крупнейшего разработчика компьютерного программного обеспечения Microsoft, в котором написано, что «на собраниях присутствуют два типа собак».

Богатое на воображение и полёт фантазии сообщество Shiba Inu сочло этот твит отсылкой к токенам «собачьей» тематики. В связи с этим сторонники SHIB завалили аккаунт Microsoft вопросами и одновременно собственными ответами.

Отдельные пользователи Твиттера не исключают возможного партнёрства с технологическим гигантом. Woof! Let me guess #ShibaInu @Microsoft https://t.co/JFrEgfEpdp pic.twitter.com/Vxk9u0V2v0 — MILKSHAKE (@shibainuart) February 10, 2022 SHIBARMY, вы могли бы представить, что наши надежды совпадут с реальностью.

В этом случае возможности были бы безграничны. Мы доверяем SHIB и Microsoft. #SHIBARMY could you imagine what we all hope this means.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA