Блокчейн defi

Aave предлагает развертывание стаблкоина GHO на Ethereum

Сейчас читают: 292
acryptoinvest.news

Для окончательного запуска стабильной монеты потребуется два раунда голосования в сети от сообщества Aave, включая первое предварительное предложение «ARFC» и окончательное предложение по улучшению Aave.

Если эти предложения получат зеленый свет от децентрализованной автономной организации Aave, GHO будет запущен в основной сети Ethereum, доступной для пользователей V3.Стейблкоины — это криптовалюты, разработанные для минимизации волатильности путем привязки к стабильному активу или группе активов — обычно фиатных валют, обеспеченных централизованными резервами (например, наличными) или криптоактивами.

Aave будет использовать последний для поддержки стоимости GHO и выдаст его в качестве кредита с избыточным обеспечением, аналогичного стабильной монете MakerDAO DAI.Если предложение получит одобрение DAO, все проценты, полученные от кредитов GHO, будут направлены в казну DAO в качестве дополнительного дохода.

Это потенциально может побудить членов DAO проголосовать за предложение, что повысит финансовую устойчивость проекта.Aave Companies планирует использовать две свои системы смарт-контрактов — V3 Ethereum Facilitator и FlashMinter Facilitator — для выпуска стабильной монеты GHO.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA