Ethereum ETH стартап инвестиции defi стейкинг Ethereum (ETH)

EigenLayer запустил сервис рестейкинга криптовалюты Ethereum

Сейчас читают: 410
happycoin.club

14 июня стартап EigenLayer запустил сервис рестейкинга Ethereum (ETH) на блокчейне этого цифрового актива. С помощью смарт-контрактов, разработанных EigenLayer, можно заблокировать ликвидные стейкинговые токены, которые выдают взамен ETH: За первый день работы EigenLayer клиенты протокола рестейкнули предельно допустимое количество ETH: 9600 монет стоимостью $ 16 млн по текущему курсу.

По этой причине доступ к сервису для новых клиентов пока закрыт. Руководство стартапа ввело это ограничение, чтобы снизить финансовые риски.

Рост количества монет, заблокированных на платформе EigenLayer В течение суток с момента запуска площадка EigenLayer опередила конкурентов по объёму притока капитала из кошельков, контролируемых инвесторами, которых сотрудники аналитической компании Nansen называют умными.

К ним относятся владельцы криптохранилищ, заработавшие прибыль за счёт купли-продажи цифровых активов. Очевидно, что высокая популярность EigenLayer обусловлена тем, что платформа позволяет заработать дополнительный профит на стейкинге Ethereum.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA