криптовалюта Ethereum NFT Блокчейн музыка Ethereum (ETH)

На блокчейне Ethereum выпустили 30 000 цифровых артефактов

Сейчас читают: 165
happycoin.club

За 18 часов после релиза протокола Ethscriptions («Надписи ETH») на блокчейне криптовалюты Ethereum (ETH) выпустили 30 000 цифровых артефактов.

Ethscriptions разработал сооснователь посвящённого музыке сайта Genius.com Том Леман. Он обрадовался высокой популярности своего детища, но посетовал на нехватку времени и попросил всех желающих помочь ему с ведением проекта, предложив интересные идеи или отправив отчёт об обнаруженных ошибках.

Портал Ethscriptions позволяет создать цифровой артефакт всего лишь за 60 секунд с помощью встроенного инструмента. Для выпуска актива необходимо: Цифровые артефакты, созданные с помощью Ethscriptions Пока что в цифровые артефакты можно превращать только изображения, но в будущем Леман может добавить поддержку аудио- и видеофайлов.

Кроме того, Ethscriptions позволяет выпускать активы, основанные только на уникальном контенте, чтобы у пользователей не было возможности создать несколько надписей с одной и той же картинкой.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA