криптовалюта инвестор закон Ethereum ETH семья Эфириум 2024

На радужном графике определена цена Ethereum на 1 января 2024 года

Сейчас читают: 494
happycoin.club

Несмотря на заметное восстановление Ethereum (ETH), цена альткоина до сих пор не смогла пробить психологически важный порог на отметке $ 2000.

Однако в соответствии с радужным графиком цены BlockchainCenter для Ethereum к концу года перспективы весьма красочные. Криптотрейдеры и инвесторы используют радужную диаграмму Ethereum, чтобы смотреть за историческими движениями второй по величине рыночной капитализации криптовалюты по отношению к различным скользящим средним (MA) и находить закономерности, которые могут помочь им в принятии эффективных инвестиционных решений.

График ниже показывает, что в настоящее время Ethereum находится в фазе «Fire Sale», обозначенной фиолетовым цветом, и колеблется от 0 до $ 2593, ниже синей зоны «недооценки» между $ 2593 и $ 3668.

Радужный ценовой график Ethereum. Источник: BlockchainCenter В соответствии с графиком с начала октября 2022 года Ethereum застрял в зоне «Fire Sale», из которой, судя по предыдущей динамике, он может выбраться в течение нескольких недель, как это произошло в июле 2022 года, когда ETH перешёл в зону «Недооценки» после восьми месяцев «Распродажи».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA