Джон Байден Джером Пауэлл Сша криптовалюта общество закон законопроект экономика законодательство Джон Байден Джером Пауэлл Сша

Законодательство США Предлагает Регулирование Криптовалют И Стейблкоинов Для Стимулирования Инноваций И Защиты Потребителей

Сейчас читают: 794
cryptonews.one

Комитет по финансовым услугам Палаты представителей США планирует провести голосование по законодательству, которое может изменить нормативно-правовую базу для цифровых активов, в частности криптовалют и стейблкоинов. Комитет Палаты представителей во главе с председателем Патриком МакГенри рассмотрит в июле этого года два важнейших законопроекта, способных определить будущее цифровых активов.

Один из законопроектов направлен на установление четкого пути перехода цифровых активов из разряда ценных бумаг в разряд товаров, что позволит снизить регулятивное бремя и облегчит инновации на криптовалютном рынке.

Председатель МакГенри вместе с республиканцем Гленом «GT» Томпсоном, возглавляющим сельскохозяйственный комитет Палаты представителей, сыграли решающую роль в разработке законопроекта.

Однако, чтобы законопроекты стали законом, им необходима поддержка демократов Сената и подпись президента Джо Байдена. Сервис интернет-рекламы 1lx.online U.S.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA