криптовалюта Ethereum BTC Ripple

AAVE Взлетает На 25% За День, Ethereum Стремится К $2K: (Анализ Крипто Рынка)

Сейчас читают: 318
cryptonews.one

Криптовалютный рынок сохраняет стабильность в выходные, но AAVE выделяется впечатляющим ростом. Тем временем Ethereum приближается к значимому уровню в $2K. В пятницу биткоин ненадолго превысил отметку $31K, но столкнулся с сопротивлением на этом уровне.

Несмотря на откат, бычьи настроения остаются сильными, что указывает на возможность повторного тестирования. Сервис интернет-рекламы 1lx.online Текущая цена биткоина находится чуть ниже $31K, демонстрируя небольшой рост за последние 24 часа.

Консолидация после недавних движений указывает на предстоящую волатильность. В то время как большинство альткоинов демонстрируют относительно ровные движения, AAVE выделяется среди других.

За 24 часа AAVE взлетел более чем на 25%, а его недельный прирост составил более 40%. Synthetix Network (SNX) также демонстрирует впечатляющие результаты, показывая 20%-ный рост в течение дня и 25%-ный рост за неделю.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA