Иван Чебесков Глеб Костарев Россия Москва общество Блокчейн blockchain Иван Чебесков Глеб Костарев Россия Москва

20-21 апреля в Москве состоится 8-ой Международный форум по блокчейну, криптовалютам и майнингу — Blockchain Life 2022.

Сейчас читают: 413
cryptonews.one

Форум собирает более 5000 участников и 100 стендов. Среди гостей форума как профессионалы индустрии, так и те, кто только начинает свой путь: трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, представители государственной власти и многие другие.

Участие в форуме позволяет получить передовые знания и обзавестись множеством новых контактов, оказавшись среди лидеров мирового крипто сообщества.

На форуме будут обсуждаться самые актуальные темы индустрии, такие как: способы заработка на криптовалютах в 2022 году, развитие DeFi и метавселенных, особенности эффективного майнинга, перспективы NFT, внедрение блокчейна в бизнес и государство и многое другое.

Среди ведущих спикеров форума:– Сергей Хитров, основатель Listing.Help и форума Blockchain Life. – Иван Чебесков, Директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ.– Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks. – Глеб Костарев, директор Binance в Восточной Европе. – Анатолий Каплан, основатель Forklog.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA